Porsche Cayenne будет выходить с шинами от Hankook

Porsche Cayenne будет выходить с шинами от Hankook 07.10.2019

Porsche Cayenne будет выходить с шинами от Hankook

С июня Hankook поставляет на Porsche Cayenne флагманские шины класса UHP — модель Ventus S1 evo 3 SUV3.

Шины данной модели специально изготавливаются и поставляются в качестве оригинальных комплектующих для производителя спортивных автомобилей класса SUV в Штутгарте.

Как заявляет производитель, они полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым к указанному сегменту.

«Нагрузка от автомобиля в сочетании со спортивной управляемостью, низким сопротивлением качению и высокой грузоподъемностью усложнили разработку шин для Porsche Cayenne, - объясняет Клаус Краузе, инженер и руководитель Европейского технического центра Hankook. - Новая модель шин Ventus S1 evo 3 SUV превосходно удовлетворяет указанным требованиям как на мокром, так и на сухом дорожном покрытии».

В дополнение к спортивным характеристикам управляемости, новый протектор шины Hankook показывает низкое сопротивление качению и более долговечна по сравнению с аналогами.

Состав резиновой смеси входят высокоэффективные природные смолы. Это не только увеличивает уровень сцепления на пике мощности, но и позволяет шине сохранить его в широком диапазоне температур.

Кроме того, специальные нейлоновые материалы, применяемые по технологии «bead-packing» в боковине шины, обеспечивают повышенную устойчивость при движении даже под нагрузкой.

А гибридный арамидный материал CapPly, покрывающий стальные нити корда брекера, в сочетании с двухслойным каркасом из вискозного волокна дополнительно обеспечивает высокую прочность и долговечность.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх